Фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»

24 сентября 2016 года с 10-00 до 14-00 межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты». Приглашаем жителей наших районов и всех москвичей на три площадки фестиваля: - Дворец творчества детей и молодежи им. А.П. Гайдара (улица Шкулева, д. 2, строение 1) - Школа № 439 «Инженерный лицей «Интеллект» (Рязанский проспект, д. 2) - Школа № 1321 «Ковчег» (улица Авиамоторная, 30 А, корп.1). Будет интересно дошколятам и школьникам, папам и мамам, бабушкам и дедушкам, студентам и педагогам! Мы покажем лучший опыт образовательных организаций, входящих в межрайонный совет. В формате интерактивного фестиваля на едином пространстве представим современные формы предъявления результатов учреждений образования москвичам. Регистрация участников на сайте фестиваля http://mosgorsov.ru/fest/.