15 декабря 2016 года начинается запись в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников! С 15 декабря 2016 года открыта запись в 1 класс. Для воспитанников дошкольного отделения ГБОУ Школа №1321 «Ковчег» зачисление в 1 класс нашего образовательного комплекса осуществляется переводом по личному заявлению родителей на имя директора, без регистрации на портале госуслуг. Если Ваш ребёнок не посещает дошкольное отделение нашего образовательного комплекса, то для записи в 1 класс ГБОУ Школа №1321 «Ковчег» Вам необходимо подать заявление через портал госуслуг.

Если Ваш ребёнок не посещает дошкольное отделение нашего образовательного комплекса, то для записи в 1 класс ГБОУ Школа №1321 «Ковчег» Вам необходимо подать заявление через портал госуслуг. Регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы образовательных организаций для обучения с 1 сентября 2017 года открыта с 15 декабря 2016 года.

Предлагаем Вам презентацию с подробной инструкцией как составить заявление на портале госуслуг, перечнем необходимых документов, а также списком прикрепленных домов к ГБОУ Школа №1321»Ковчег».

Также мы ждем всех тех, кто испытывает какие-либо затруднения при создании электронного заявления, для оказания помощи и содействия в этом вопросе.