Дошкольное отделение здание №1
Адрес(-а):  город Москва, Авиамоторная улица, дом 32;  город Москва, Авиамоторная улица, дом 32
21.09.17
В сентябре начались занятия в нашей "Волшебной мастерской". В этом учебном году работа ведется по Дополнительной образовательной программе обучения дошкольников изобразительной деятельности с применением нейропсихологического подхода. На занятиях дети выполняют специально разработанные задания, направленные на развитие координации движения "рука-глаз", развитие сенсорики и мелкой моторики. Большинство заданий выполняются двумя руками, что позволяет развивать и синхронизировать оба полушария головного мозга - творческого и логического. На занятиях используются тактильные тренажеры и проводятся кинезиологические физкультминутки.
08.09.17
На занятии, посвященном дню города Москвы дошкольники выступили с презентацией "Герб Москвы", рассказывали стихи о Москве, участвовали в познавательной викторине и смотрели мультфильм о родном городе.
08.09.17
Воспитанники всех возрастных групп приняли участие в музыкальном досуге, посвященном 870-летию города Москвы.
04.09.17
Сегодня первоклассники нашей школы прошли посвящение в ученики
02.09.17
В дошкольном отделении №2 этот праздник традиционно проходит ярко и весело.