Дошкольное отделение здание №1
Адрес(-а):  город Москва, Авиамоторная улица, дом 32;  город Москва, Авиамоторная улица, дом 32
26.04.18
Весенним настроением наполнены яркие творческие работы наших дошкольников.
24.04.18
Участники очередного мастер-класса научились делать куклу "Параскева-Пятница" и узнали, что она традиционно являлась покровительницей женских рукоделий.
23.04.18
22 апреля - этот день во всех странах, во всем мире признан днем рождения нашей планеты. Он так и называется "День Земли" Этот праздник призывает все население планеты защищать окружающую среду, это праздник чистой воды, земли и воздуха. Это день , когда каждый человек может задуматься над тем, что он может сделать для своей Земли, для природы , которая нас окружает.
21.04.18
Весело и дружно завершили работу на весенних субботниках родители дошкольников и сотрудники нашего дошкольного отделения.
20.04.18
Во всех группах прошли конкурсы плакатов на экологическую тему.
20.04.18
Во всех группах проведены ежемесячные мероприятия по формированию у дошкольников культурно-гигиенических навыков.
10.10.17
Уважаемые родители будущих первоклассников! Занятия по подготовке к школе начнутся с 01.11.2017 г. Запись ведется по телефону 8(495) 673-25-20.