Дошкольное отделение здание №2
Адрес(-а):  город Москва, 3-я Кабельная улица, дом 3;  город Москва, 3-я Кабельная улица, дом 3
23.04.18
22 апреля - этот день во всех странах, во всем мире признан днем рождения нашей планеты. Он так и называется "День Земли" Этот праздник призывает все население планеты защищать окружающую среду, это праздник чистой воды, земли и воздуха. Это день , когда каждый человек может задуматься над тем, что он может сделать для своей Земли, для природы , которая нас окружает.
13.04.18
В рамках проведения тематической недели «Мы- дети Галактики» 12.04.2018 года, дошкольники Дошкольного отделения здание 3 посетили ГБУК г. Москвы «ЦБС «ЮВАО» ЦБ №122, Библиотека №87, где ребята узнали много интересного о космосе, поиграли в игры, получили подарки.
01.04.18
Кончаются морозы, начинает пригревать солнышко, появляются проталины. Возвращаются из далеких теплых стран птицы. Трудно им приходится в пути, не все и долетают до родных мест. А те, что долетели, - голодные, обессиленные, очень нуждаются в помощи человека. Именно поэтому 1 апреля проводится этот праздник – в этот день люди делают что-то полезное для птиц.
27.03.18
Сегодня, в День Театра, в Дошкольном отделении 2 прошёл 10-й юбилейный фестиваль "Маленькая чайка". Наши маленькие воспитанники представили на суд жюри свои театральные постановки, которые ничуть не хуже их взрослых коллег!
16.03.18
21 марта, во всем мире пройдет массовая акция под названием LOTS OF SOCKS, посвящённая Дню человека с синдромом Дауна.
07.03.18
Вот мы и отметили в Дошкольном отделении здание №2 самый любимый всеми женщинами праздник - 8 Марта. Дети поздравили своих любимых мам и бабушек.
10.10.17
Уважаемые родители будущих первоклассников! Занятия по подготовке к школе начнутся с 01.11.2017 г. Запись ведется по телефону 8(495) 673-25-20.
08.04.14
Традиционные весенние общегородские субботники в Москве состоятся 12 и 26 апреля 2014 года.