Приглашаем на открытие выставки "Я и мой мир" 25.10.18

31 октября 2018 года в школе «Ковчег», в кабинете начальной школы №26, откроется, ставшей уже традиционной, детская художественно-декоративная персональная выставка работ учеников 4 «Б» класса, под общим названием «Я и мой мир».

На выставке будут представлены 40 работ 14-ти учащихся, в том числе и ребят из «Ресурсного класса», сделанных в различных техниках, изготовленных не в школе, а у себя дома. Задачей выставки является познакомить зрителей с богатым внутренним миром детей, который, порой, скрыт от глаз. Также, создатели выставки, стремятся сблизить детей школы, дать стартовую площадку к общению, заинтересовать их в друг друге, взглянув по-новому на своего одноклассника или школьного знакомого.

Выставка пройдёт с 31октября по 2 ноября! Приглашаются все не равнодушные, добродушные, любопытные и творческие люди от 0 до 100 лет!!!