В гости к ученикам нашей школы пришла Фекла 21.09.18

Удивительная особа эта Фёкла. Когда-то давным давно была она нарисована учеником нашей школы, Даней, и долго-долго стояла в рамочке у его мамы на столе. Но недавно она ожила и заговорила, а в пятницу даже заглянула в гости к ученикам нашей школы на Танковый проезд.

Несмотря на то, что Фёкла еще совсем маленькая и такая хрупкая мультипликационная героиня, она знает множество хороших новостей и готова всем вокруг нести добро, мир и радость. У нее даже есть собственный ютуб-канал и сайт, куда эта симпатичная мордашка выкладывает обучающие мультфильмы и рассказывает о самом замечательном, что происходит вокруг. Оптимизма ни Фёкле, ни ее создателям не занимать. Нам было очень приятно с ней познакомиться.