Выпускной в ДО-2 25.05.18

Вот и подошёл к концу год. По традиции в Дошкольном отделении здании №2 прошел выпускной.

Выпускной бал - это трогательные слова, грусть расставания и волнующее ожидание перед школой.

Сотрудники и дети детского сада, родители, близкие дошколят приложили максимум усилий для того, чтобы дети подготовительной к школе группы вспоминали о своем самом первом в жизни выпускном с самыми светлыми, добрыми чувствами!

И праздник состоялся 25 мая! Веселый, яркий, сердечный и…долгожданный!

Очень красиво был оформлен музыкальный зал в морской тематике «Путешествие на кораблике «Детство». Все дети подготовились к празднику: мальчики надели нарядные костюмы, девочки выглядели как маленькие принцессы.

Выпускной прошел весело и вместе с тем грустно, искренне и трогательно. Ребята пели, танцевали, играли в игры, говорили много добрых слов друзьям и сотрудникам.

Надеемся, что этот выпускной запомнится нашим детям надолго!

Первый вальс