Школьное отделение здание №1
Адрес(-а):  город Москва, Авиамоторная улица, дом 30А, корпус 1;  город Москва, Авиамоторная улица, дом 30А, корпус 1
21.04.18
Сегодня в рамках Московского Международного Салона Образования учителя нашей школы приняли участие в конференции «Учи.ру: лучшие практики и секреты использования».
20.04.18
В рамках межрайонного взаимодействия по проекту "Ресурсная школа", сегодня состоялся второй ежегодный фестиваль «Инклюзивная галактика».
16.03.18
21 марта, во всем мире пройдет массовая акция под названием LOTS OF SOCKS, посвящённая Дню человека с синдромом Дауна.
28.02.18
Спортивная эстафета, посвященная дню «Защитника Отечества» прошла сегодня в начальной школе. Это была самая веселая из всех спортивных и самая спортивная из всех веселых эстафет.
07.02.18
Волонтеры сообщества Кодабра провели урок программирования игр для учащихся 2б класса.
02.02.18
На уроках технологии вместе с учителем Ириной Васильевной ученики первых классов подготовили творческую работу на тему "Зима в деревне"
27.03.17
30 марта в 18.00 проводится родительское собрание 3-х классов, посвященное выбору модулей комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»